Посоветуйте хостинг

Обсуждение вопросов выбора хостинга, основных параметров выбора, обсуждение тарифных планов хостеров.

Модератор: Imperator

Посоветуйте хостинг

Сообщение delilen » Чт янв 10, 2008 1:11 pm

Сабж. Хорошой не дорогой.

Вообщем-то нужны личные отзывы, хостинг-провайдеров сейчас дочорта, можно и по ценам выбрать самый дешёвый вариант, хотелось бы услышать ваши личные отзывы, мнения, где качество услуг лучше, где меньше проблем, где больше свободы, цены... да и главное: чтобы были вменяемые :)

требования достаточно скромные для начала... стандартный джентельменский набор: мускуль, пхп, фтп и ссх доступ...
delilen
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:51 pm

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Imperator » Сб янв 12, 2008 7:58 am

eserver.ru Служба потдержки всегда на связи. Если что в падлу делать, они сами бесплатно сделают (ну домен там перенести или ещё чо). По ценам довольно средненько, не дорого но и не дёшево (как говорится "золотая середина") Ни чем не ущемляют делай что хош, никогда у меня ничего не лежало, серверы всегда впорядке. Копию сайта на всякий случай они всегда делают, у них это принято. Короч заходи смотри...
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение delilen » Вт янв 15, 2008 4:09 pm

Может кто еще чего скажет?
А то выбор из одного варианта, мне неособо нравиться :)
кстаи, кто что думает о nic.ru?

ЗЫ: Я, конечно, красноглазый маниак и фанатег... но, может кто-нибудь слышал о Lisp хостинге?
delilen
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:51 pm

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Mru » Ср янв 16, 2008 8:05 am

BizHost вполне удовлетворительный хостинг. Все работает как часы, тех.поддержка на уровне, тарифы приемлемые, если возникнут трудности или вопросы вниманием не обделят. :)
Mru
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 7:48 am

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Hellsing » Вс мар 09, 2008 4:11 am

Полностью солидарен с Императором... Что касается переносов домена и всякой технической лажи, да реально сказал и не парься. Н с ответом по службе потдержки немного не так.Впринципе они на связи но отвечать иногда могут сутки. Не знаю хорошо это илти плохо. На я тож на обслуживании есервера...
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Pipa » Чт апр 10, 2008 10:41 am

:evil: Бесплатный хостинг не предлагать. :twisted: Не верю я что то :x Тут какойто лохотрон или лажа.
В глаза мне смотри :roll: и говори что за хостинг такой.
Только без расхваливания :geek: я вас слушаю.
И только факты :idea: выдумкит не нужны
Pipa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 5:07 am

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Tigas » Чт апр 17, 2008 10:20 am

Посмотрите datasvyazi.ru. Так-то он обычный платный хостинг, не сказать, чтобы сильно дешевый (180 р. в месяц), но у них фишка есть - можно оплачивать не деньгами, а баннерными показами. Получается платный хостинг бесплатно.
Tigas
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 3:14 pm

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение ГуДвиН » Вс май 11, 2008 8:44 am

Вот нормальный - http://www.bestlifegroup.net , держу там два своих сайта.. uptime действительно хороший, тех. поддержка тоже толковая по мылу и тикетам, отвечают достаточно быстро, настроить скрипты даже помогают 8-) только в аське сидит бесполезный человек..!! от него вобще никакого толку
ГуДвиН
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:36 am

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Imperator » Вт июл 22, 2008 6:26 pm

Если что начнём заново тему. Эту закрываю :ugeek:
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am


Вернуться в Выбор хостинга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron