Черный список хостеров

Обсуждение вопросов выбора хостинга, основных параметров выбора, обсуждение тарифных планов хостеров.

Модератор: Imperator

Черный список хостеров

Сообщение black_rose » Пн июл 28, 2008 6:52 am

Пишем тут все как договаривались: список хостеров, которые вудут себя неподобающим образом.
black_rose
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 6:10 pm
Откуда: Харьков, город на востоке Украины

Re: Черный список хостеров

Сообщение Imperator » Пт авг 01, 2008 4:08 pm

black_rose писал(а):договаривались

Я давал разрешение. Начинай... :ugeek: а то рвались, а теперь что завмолкли?
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Черный список хостеров

Сообщение Borya » Ср окт 22, 2008 7:46 pm

испугались))
Borya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 7:45 pm

Re: Черный список хостеров

Сообщение badmin » Пн ноя 24, 2008 11:27 am

Из инострынных хостингов для меня Черный список - burst.net
(они же продают сервера на сайте nocster.com)
Висит часто, отвечают редко.

Мне есть с чем сравнивать, три года имел 3 сервера от nocster.com и много от ThePlanet
за это время nocster.com висел гораздо больше...
badmin
Site Admin
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 11:59 pm

Re: Черный список хостеров

Сообщение cem » Сб фев 11, 2012 9:36 pm

ну хуже чем велехост (valuehost) за 7 лет работы, не видал!
они тварят что хотят - двое суток в неделю ( в общей сложности ) за неделю, сайт в незоне доступа.
тут как то сайт мой сайт перестал открываться, звонит клиет и матом кроет - типо ему такая работа сайта уже достало - там на хостинг попадало - хотя в теченгие недели абсолютно нечего не изменяли ( мы ) на хосте.
а сегодня вообще в не зоне доступа - вот чудаки
короче так - кто хочит дешевый и стремный хос, постоянно от заказчиков получать пизд... смотреть круглосуточно что все сайты открываются нормуль - бегите к valuehost - они вам все организуют.
а админа прошу порекомендовать нормальный хост, но только не того, кто больше вам заплатит, а реально нормальный с разумными ценами!
cem
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:25 pm

Re: Черный список хостеров

Сообщение cem » Сб фев 11, 2012 9:44 pm

cem писал(а):ну хуже чем велехост () за 7 лет работы, не видал!
они тварят что хотят - двое суток в неделю ( в общей сложности ) за неделю, сайт в незоне доступа.
тут как то сайт мой сайт перестал открываться, звонит клиет и матом кроет - типо ему такая работа сайта уже достало - там на хостинг попадало - хотя в теченгие недели абсолютно нечего не изменяли ( мы ) на хосте.
а сегодня вообще в не зоне доступа - вот чудаки
короче так - кто хочит дешевый и стремный хос, постоянно от заказчиков получать пизд... смотреть круглосуточно что все сайты открываются нормуль - бегите к valuehost - они вам все организуют.
а админа прошу порекомендовать нормальный хост, но только не того, кто больше вам заплатит, а реально нормальный с разумными ценами!


дерьмохост - это valuehost
cem
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:25 pm


Вернуться в Выбор хостинга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron