Помогите решить проблемку.

Вопросы раскрутки и продвижения сайтов.

Модератор: Imperator

Помогите решить проблемку.

Сообщение ShpioNoN » Пт дек 28, 2007 7:55 pm

Есть у меня в рунете небольшой сайтик, но наге за 2 недели зашло всеголиш 3 человека (невключая меня)
Как мне его раскрутить??? :shock:
ShpioNoN
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:28 pm

Re: Помогите решить проблемку.

Сообщение guRu » Пт дек 28, 2007 8:02 pm

Бюджет есть, хоть минимальный на раскрутку? Я не имею в виду нанимать специалиста, просто, хотя бы для себя на участие в платных программах?
guRu
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:44 pm

Re: Помогите решить проблемку.

Сообщение ShpioNoN » Пт дек 28, 2007 8:06 pm

А сколько денег для этого надо? Есть 13$ на web-money!
ShpioNoN
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:28 pm

Re: Помогите решить проблемку.

Сообщение guRu » Пт дек 28, 2007 8:23 pm

Можно приобрести базы белых каталогов, регистрировать свой сайт и чужие за деньги. Но база должна быть качественная, не такая, где за 20 центов сотни тысяч предлагают, регистрировать вручную.

Поднимется тИЦ, ПР, сможешь зарабатывать на своем сайте, часть тратить на контекстную рекламу - получать прибыль.
guRu
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:44 pm

Re: Помогите решить проблемку.

Сообщение Imperator » Чт янв 03, 2008 4:21 pm

Не надо ничего покупать ты сам хороший расскрутчик, ну пока с кривыми руками. Так мы все были с кривыми руками. Пиши help-ip@mail.ru скину тебе тайную инфу где список каталогов.
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Помогите решить проблемку.

Сообщение Hellsing » Вс мар 09, 2008 4:43 am

За 20 центов сотни тысяч предлагают, регистрировать вручную. ТОварищь не смешите мои наски они и так дырявые... Да и цены за сотни тысяч лажовая это значит только одно юаза очень пленная толку не будет от этих коталогов. Да и вообще вечно guRu предлагает какуюто лажу. То пленную иднею про смс и бабло то во как тут видим. Не поймите меня не правильно но в каком веке радился этот человек? наверно в веке лжи и лохотронов...
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am


Вернуться в Раскрутка и SEO оптимизация сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron