Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Базовые знания по заработку на сайтах, получению дохода с сайта.

Модератор: Imperator

Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение Imperator » Сб дек 29, 2007 8:37 am

Хотелось бы рассказать людям которые в инете только деньги тратят - ЛЮДИ в интернете можно зарабатывать.
Перечислю то что пришло на ум:
1 Создать сайт, повесить на него рекламу и всё смотреть как денежки капают (не промахнитесь с дизайном, наглядный пример убогово сайта superxp.ru , человек создал сайт повесил рекламу посещения классное а кликаемость плохая)
2 Устроится на работу "кликером" заходите и зарабатывайте на том что вы ходите по сайтам и кликаете. Не помню точно толи линк ру толи так ру что то из них.
3 Если вы мастер какого нибудь дела, не бойтесь предлагать свои услуги. Для вас существует много сервисав которые с завидным постоянством добовляют новые проекты в поискавиках наберите фриланс и я думаю вы найдёте что ищите.
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение clubzone » Сб дек 29, 2007 2:23 pm

не обязательно создавать, размещать и запускать свой сайт, и заниматся кликерством.
можно зарабатывать на фрилансе, то есть если есть знания то можно их применить по мере способностей и зарабатывать очень даже не плохо.
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение Виктор » Сб дек 29, 2007 4:53 pm

Вы открыли америку!
Фриланс это конечно хорошо, но посмотрите сколько их поразвелось этих фрилансеров, яблоку негде упасть, для заказчика это конечно хорошо(есть выбор),
А вот для новичков в своём деле это плохо. Ведь стоит только создать только какоё нить задание, сразу кидается человек 30, вот и вероятность того что тебя выберут близка к 0.
Вот что я думаю
Виктор
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:18 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение clubzone » Сб дек 29, 2007 5:23 pm

я не открыл америку. это лучше чем получать копейки, от низкокачественных сайтов если их так назвать можно, в большей степени это просто безвкусные странички. А сделать дорогостоящий сайт и поодерживать его. это тоже затраты. и те копейки которые предлогают партнерки не окупять. и почтовики, с серферами и кликами это тоже ерунад. что бы хоть что то путевое заработать надо ни одну сотню лохов найти которые верят что много там зарабоатют.
По поводу фриланса. В Рушной зоне всего 2 активных и популярных проекта. и работы там каждый день хватает, конечно крупные проекты ты сразу не поймаешь но все постепенно и идет, начинаешь с малого простого, низкокоплачиваемого хотя и это лучше чем всевозможные клики. Получаешь положительные отзывы и пополняешь свое портфолио. Если есть голова то не надо открывать Америку. а если ее нет то наверно долго придется ее же и открывать.
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение BestProF » Вс дек 30, 2007 6:24 am

clubzone, полностью вас поддерживаю,
Виктор, если есть башкка на плечах, то заказы всегда будут, а если такой мелочи у вас нет, не жалуйтесь на отсутствие клиентов, им както не посебе, когда они видят исполнителя без головы ;)
BestProF
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:09 pm

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение clubzone » Вс дек 30, 2007 7:47 am

по себе знаю что когда я первый раз зашел на проект фрилансеров. то там участников было ой как много. и зделать заказы предлогали очень большое колличество участников. вот тогда я и смотрел мало оплачиваемые проекты. не сильно сложные, сбивал цену к минимуму дабы заинтересовать заказчика. вот в первый день я получил три заказа и выполнил их зарботая себе положительные отзывы и рейтинг за оперативность и качество. + около 60 долларов. :)
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение Hellsing » Вс дек 30, 2007 9:36 am

Да ребята вы открыли америку!!! До вас это уже Император написал только не так широко как вы. Да есть проблемы что тебя не выбирут но есть одно НО
Даколе вы будете писать "Готов взятся за работу" и всё такое похожее на это предложение. Давайте проявлять фантазию и писать что нибудь этакое. Вы поймите что просто написать могут все а с изюминкой почти никто не пишет.
Если есть голова на плесах (я согласен с сказавшим это) в интернете заработать можно.
Просто к примеру скажу я общался с человеком зарабатывающим в инете не мненьше 1000$ в месяц. Ват вам и почва для размышления.
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение clubzone » Вс дек 30, 2007 12:15 pm

ну и я зарабатываю около и более 1000 в месяц. И никто тут ничего не открывал. Ты кроме как критики что нибудь бы сам преложил сначало. А то что то полезного сообщения от тебя не увидил.
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение Imperator » Вт янв 01, 2008 12:00 pm

Вы тут ещё подеритесь дети!!! Я же написал сразу берёте в любом поисковике пишите фриланс и он вам выдаст самые лучшие сайты по фрилансу. Ну чего тут не понятного? А то начали толкатся.
И вообще я хочу сказать вам такие слова. Я сам не фрилансер но зарабатываю на изготовлении, продвижении сайтов и на своих сайтах тоже не мало денег гребу с рекламы. Главное, ребят, ум в голове. Если есть мозги сможеш сделать нармальный сайт и зарабатывать на нём. А если нет мозгов так конечно проекты "кака" будут.
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Заработок не только на сайте, но и вообще в инете

Сообщение Hellsing » Вт янв 01, 2008 12:37 pm

> clubzone Вс дек 30, 2007 2:15 pm
ну и я зарабатываю около и более 1000 в месяц. И никто тут ничего не открывал. Ты кроме как критики что нибудь бы сам преложил сначало. А то что то полезного сообщения от тебя не увидил.

Специально для некоторых повторяю свой совет

- Даколе вы будете писать "Готов взятся за работу" и всё такое похожее на это предложение. Давайте проявлять фантазию и писать что нибудь этакое. Вы поймите что просто написать могут все а с изюминкой почти никто не пишет.

clubzone если я тебя задел своим постом извини, пойми это совет, а не критика!!!
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am

След.

Вернуться в Заработок на сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron