Как заработать в интернете!!!

Базовые знания по заработку на сайтах, получению дохода с сайта.

Модератор: Imperator

Как заработать в интернете!!!

Сообщение Imperator » Пн мар 17, 2008 1:37 am

Я вам хочу рассказать об одном сервисе, его плюсы:
Рекламодателю: Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.)Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются. Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.
Владельцу сайта: Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. Минимальная сумма вывода отсутствует. Выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
Эксперту: Любой человек может стать экспертом. Возможно, у вас вообще нет сайта. В то же время вы можете обладать ценными знаниями или свободным временем. И то, и другое можно реализовать.
Существует довольно много рекламных брокеров, систем контекстной рекламы и т.д. Часто рекламодатели используют любую возможность для размещения контекстной рекламы, поскольку это мудрая тактика и риски здесь минимальны. Если вы сообщите таким людям о этой фирме, то с большой вероятностью они станут их новыми клиентами и начнут рекламироватся у них тоже. Для вас это означает постоянный доход от всех платежей найденного вами рекламодателя.
Советую сразу зарегистрироватся соответсвенно запомнив свой пароль и логин. Удача у вас в руках не упускайте её. Если вы зарегистрируетесь и у вас будут какие либо вопросы я готов на них ответить и помочь вам.
Пройдите по ЭТОЙ ссылке и зарегистрируйтесь
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Вернуться в Заработок на сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron