Разделение профессиональных обязаностей

Разговоры на любые темы.

Модератор: Imperator

Re: Разделение профессиональных обязаностей

Сообщение black_rose » Пт авг 08, 2008 11:03 am

dalbeshka писал(а):Народ, но вы жу сами пошли на такое, а теперь жалуетесь. Надо просто научиться отказывать. Понимаю, это трудно, но возможно.


У меня в процессе разговора возник один вопрос.
dalbeshka, а Вы когда-нибудь работали в действительно большой и серьезной компании? Просто если нет, то Вы понимаете тогда проблему ну очень приблизительно...
black_rose
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 6:10 pm
Откуда: Харьков, город на востоке Украины

Re: Разделение профессиональных обязаностей

Сообщение dalbeshka » Пт авг 08, 2008 11:31 am

Да работала и работаю в настоящее время и могу сказать, что если не позволять самим, то на вас никто ине сядет. Так что все зависит от того, как вы себя заявили и поставили.
dalbeshka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:24 pm
Откуда: Украина (Киев) и Россия

Re: Разделение профессиональных обязаностей

Сообщение black_rose » Пт авг 08, 2008 2:51 pm

dalbeshka писал(а):Да работала и работаю в настоящее время и могу сказать, что если не позволять самим, то на вас никто ине сядет. Так что все зависит от того, как вы себя заявили и поставили.


Знаешь, мне кажется, что у тебя просто должность такая, что больше и взвалить-то нечего. Было бы что - уже нагрузили бы, поверь моему богатому жизненному опыту. ;)
black_rose
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 6:10 pm
Откуда: Харьков, город на востоке Украины

Re: Разделение профессиональных обязаностей

Сообщение dalbeshka » Пт авг 08, 2008 5:56 pm

Да не, взвалить есть что и периодически это сделать пытаются. Только на прежней работе (я работала в крупной бюджетной организации) набралась наглости и научилась отказываться. Тем более чего мне бояться? Положительный опыт по написанию заявлений на увольнение у меня присутствует :)
dalbeshka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:24 pm
Откуда: Украина (Киев) и Россия

Re: Разделение профессиональных обязаностей

Сообщение Pink_panter » Чт сен 11, 2008 7:27 pm

Кстати, русских эта черта как раз и отличает от других национальностей, что мы не зацикливаемся на одной сфере, а умеем делать все сразу..иногда даже качественно... это наша характерная национальная черта... И уж тем более, не вижу ничего плохого в том, что менеджер по рекламе владеет граф редакторами, кому как ни ему знать графику того, что пойдет в печать...
Pink_panter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 7:16 pm

Re: Разделение профессиональных обязаностей

Сообщение mikha » Пн дек 13, 2010 7:48 pm

Фигня полная по поводу того что если не хочешь на шею не сядут. У меня пол курса сейчас выполняют не только свою инженерскую обязанность в строительных компаниях но и за того дядю, сам сталкивался с этим и не единожды. Хочешь не хочешь, а на шею сядут, ИМХО
mikha
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 7:28 pm

Пред.

Вернуться в Флейм, разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron