web-money халява!!!!

Разговоры на любые темы.

Модератор: Imperator

web-money халява!!!!

Сообщение ShpioNoN » Пт дек 28, 2007 7:49 pm

Ктонить знает какинить способы нахаляву надыбать денег в инете?
Только не выкладывайте лохотроны плиииз...
ShpioNoN
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:28 pm

Re: web-money халява!!!!

Сообщение guRu » Пт дек 28, 2007 8:21 pm

Бесплатным может быть только сыр в мышеловке. Без минимального труда - не вытянешь рыбку из пруда. Могу подсказать где можно заработать на "труде".

Если есть начальный капитал то форекс, vip invest club, intway. Игра на бирже одним словом...
guRu
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:44 pm

Re: web-money халява!!!!

Сообщение clubzone » Пт дек 28, 2007 10:00 pm

если есть халява, то там совсем копейик, а так бесплатного ничего нет, надо работать как никак
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: web-money халява!!!!

Сообщение wmaster » Сб дек 29, 2007 11:36 am

самый реальный способ зарабатывать это форекс, но туту уже надо минимум год на демо заниматься, чтобы заметить тенденцию, иначе можно просто напросто "просрать" весть свои капитал вложенный в форекс, но и этого будет мало, на форекс надо каждый день тратить по 12-14 часов своего времени, чтобы чтото реально зарабатывать, либо, как я, играть в 5-ти минутки, тобе ж я зарабатывал на 5-ти минутных ставках, хотя и маленькая прибыль за эти 5 минут, но в час выходило около 20-300 баксов, такой разрыв изза того что на 5-ти минутках также легко прогореть как и выиграть чтото, но самый лучший вариант, это увидеть тенденцию, и посидеть подождать недельку, если ваша теория насчёт тенденции подтвердилась, тогда ещё неделю посидите и понаблюдайте, и потом поставте 1 лот(как минималку), посиди погляди по часика 2-3 в сутки за своей ставкой, только не забудь поставить минималку на закрытие(stop lose), и советую расчитать сколько ты хочеш максимум заработать, и на 10 пунктов ниже поставить, лучше получить уверенно то что хочеш, чем нервничать и получить больше и растройство нервов...ну...тут можно продолжать и продолжать...если кому будет интересно могу продолжать...а так это можно часами рассказывать и показывать...
wmaster
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:23 am

Re: web-money халява!!!!

Сообщение Виктор » Сб дек 29, 2007 4:59 pm

А еще я слыхал, что можно переводами деньги зарабатывать, тоесть допустим
переводишь доллар с ебмани на еголд, я там доллар дороже, оттуда ещё куда нить, вот и денег прибавилось, я точно не помню как , но что-то в это роде.
Кокой то чувак писал на форуме про это, ему кстатии это тоже выгодно, ведь чем больше разводятся этих переводчиков, тем толще становится у него кашелёк
Виктор
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:18 am

Re: web-money халява!!!!

Сообщение clubzone » Сб дек 29, 2007 5:27 pm

а не проще ли чем тыкать из кошелька в кошелек. найти человека которому надо поднять BL. вот вам и выгода. :)
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: web-money халява!!!!

Сообщение BestProF » Вс дек 30, 2007 7:10 am

Ээээээ....
Вам бы лишь не работать...
Кто не работает тот не ест!
Бросайте вы этим заниматся, найдите себе нормальную работу, тексты пишите, зарабатывайте, сайты делайте.
Можно найти кучу работы. К чему только душа клонит, то и выбирай!
BestProF
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:09 pm

Re: web-money халява!!!!

Сообщение clubzone » Вс дек 30, 2007 7:49 am

халява это для наивных людей который думают щас я клинку в бесплатной он лайн лотерии и буду 1 из 1000 кому упадет сумма :)
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: web-money халява!!!!

Сообщение Hellsing » Вт янв 01, 2008 12:47 pm

Я мог бы кинуть тебе ссылок, но скажу прямо сам не пользоюсь и вам не желаю. Просто не проверял. Потому что щитаю лажа это всё. Лучше действительно найди себе работу в инете. Есть много работы и тут тебе и "кликерство" и если ты с толантом различные возможности реализовать свой талант (поверь покупатели на твоё творение найдутся, главное не унывать а искать их, ведь кто знает может тебя тож кто то ищет). Короче не нужны тебе ссылки лучше полазь по форуму здесь много способов описано как бобла подзаработать.
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am

Re: web-money халява!!!!

Сообщение Hellsing » Ср янв 02, 2008 9:13 am

Ну друг посматрел я специально для тебя данные сайты почитал притензии и отзывы владельцев кошельков, что я тебе скажу ОТСТОЙ. Притензий много, отзывы только благодарности что вернул долг вовремя. Нет я не хочу сказать, что это всё лохотрон, данную фенечку придумали не владельцы сайтов, а специальные сайты-сервисы, где и кидают как владельцев сайтов (которые захотели себе на сайт сервис по раздаче бобла), так и простых посетителей (бонально не перечисляя деньги посетителям, хоть владелец их дал)
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am

След.

Вернуться в Флейм, разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron