вопрос может и не в тему но всётаки....

Любые вопросы начинающих на тему вебмастерства и хостинга

Модератор: Imperator

вопрос может и не в тему но всётаки....

Сообщение Hellsing » Вс мар 09, 2008 3:58 am

Вот осваиваю движок сайта лимбо. Где там титл прописывать? в упор не вижу. Может к то подскажет? И ещё мне захотелось интернет магазин цифровых товаров. Как его сделать?
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am

Re: вопрос может и не в тему но всётаки....

Сообщение Imperator » Пн мар 10, 2008 12:24 am

В лимбе название статьи это и есть титл.
А по поводу инет магазина цифровых товаров. Да не вопрос, давай я тебе сделаю. Кстать на вот статейку почитай с моего сайта http://good-business.ru/ и реши тебе точно надо инет магазин. Если нужен обращайся. Мыло моё указано в разделе рекламных предложений
Корочь с татейка с моего сайта.
В настоящее время огромное распространение получили различные интернет магазины цифровых товаров. Их особенность: мгновенный платеж - мгновенное получение товара. Удобство, относительно низкие цены на цифровые товары и развитие глобальной сети Интернет вообще сделали данный вид интернет бизнеса чуть ли не самым популярным видом организации своего дела в сети. И так давайте разложим всё по полочкам.
Надежность электронных магазинов достигается тем, что их деятельность контролируется системами электронных платежей (в основном, Webmoney). Деятельность интернет магазинов электронных товаров открыта и легальна. Так что, в случае чего, дело может даже дойти до разбирательства в суде, поэтому обман покупателей практически отсутствует. Если находится недобросовестный интернет магазин, в скором времени он ликвидируется.
Прежде всего, Вы должны понимать, что клиенты покупают электронный товар, и у них нет возможности пощупать его перед покупкой. Как показывает практика, большинство недоразумений при онлайновых покупках возникает из-за того, что покупатель поторопился и невнимательно ознакомился с условиями продажи, доставки или описанием товара. А потому Вам в описании товара необходимо все доходчиво и популярно объяснить, чтобы покупатель, изучив информацию о покупаемом товаре, принял решение о его покупке и знал, что его в действительности ожидает.
Магазин цифровых товаров - это электронная торговая площадка, которая сводит продавца и покупателя напрямую. Он не вмешиваемся в процесс Вашей сделки, а лишь предоставляет удобный интерфейс для её совершения. Он не может гарантировать 100% добросовестность продавца (гарантировать - это Ваша задача), хотя и принимает все меры к тому, чтобы продажи на электронной торговой площадке совершались честно. Магазин цифровых товаров не несет ответственности за качество товара, он отвечает лишь за своевременную доставку товара в случае его оплаты.
Если Вы предлагаете товар к продаже, то тем самым Вы подтверждаете, что имеете законное право продать или купить данный товар. Администрация интернет магазина цифровых товаров не накладывают каких-либо ограничений к товарам, выставленным на продажу, и не производит их проверку. Однако, если на выставленный Вами товар оставлен отрицательный отзыв, то средства от продажи данного товара не будут получены до момента разрешения конфликта с покупателем. Администрация также может заблокировать все товары продавца. Таким образом, соблюдайте честность и порядочность в торговых отношениях и используйте данную бизнес идею.
Вот так вот. Думай и решай.
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am


Вернуться в Вопросы от Новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron