Посоветуйте

Все о доменах: регистрация доменов, смена регистратора, перенос доменов и другие вопросы о доменах.

Модератор: Imperator

Посоветуйте

Сообщение 007 » Вс дек 30, 2007 6:32 am

Вот хочу сайт себе сделать, тематика - советы, идеи, предложения фрилансерам, вобщем в помощь начинающему фрилансеру.
Подскажите какой домен себе выбрать, чтото в голову ничего толкового не приходит.
Буду очень благодарен всем откликнувшимся!
007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:01 pm

Re: Посоветуйте

Сообщение Imperator » Вт янв 01, 2008 10:44 am

Дружище ты молодец что хочеш сделать такой хороший проект, я тоже такой делаю. И скажу по секрету хороших имён почти уже нет, вот лично мой сейчас регистрируется и называется он http://www.good-business.ru но ты дерзай у меня там будут и проекты для фрилансеров и советы. Но огорчатся не стоит, ведь кто его знает может раскрутить сайт у тебя получится лучше чем у меня. Да и проектов такие как наши уже и так куча так что будем пробиватся вместе :ugeek:
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Посоветуйте

Сообщение Hellsing » Вс мар 09, 2008 4:32 am

Ну корочь дело такое. Гудбизнес отличный сайт. Раздел "Интернет бизнес" рулит. Предложения проектов и т подобное больше публикуют дорогие проекты, которые не каждому поплечу. А так в целом всё хорошо. Даже ОТЛИЧНО.
Hellsing
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 9:19 am


Вернуться в Домены

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron