Как делать сайты не зная вообще ничего

Вопросы по созданию сайтов и веб дизайну.

Модератор: Imperator

Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение Imperator » Сб дек 29, 2007 8:49 am

Открою вам ни секрет и не то что все знают, короч одним словом - в майкрасофте есть прога Microsoft Office FrontPage. Данная прога предназначена для начинющих она не сложная и понятная. Если кто захочет вопросы задать по ней задавайте в своё ремя я её так отъюзал что мало не покозалось. Просто напутствие если будете работать с этой прогой не ленитесь посматривать код так вы быстрее научитесь профессиональнее делать сайты и даже от неё откажетесь, сказав что эта прога для ламеров. Но кто бы сейчас типа крутой не смеялся над моими словами я скажу - Мы все были ламерами, надож молодому поколению помоч!!!
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение wmaster » Сб дек 29, 2007 11:54 am

моё скромное имхо:
не когда не пользуйтесь этой программой, хотя есть код не будете рассматривать, а вам надо только красиво сделанная страничка, тогда можно использовать...просто там через чур много лишнего текста...я когда решил с ним связаться, да вроде простенькая программа, но когда посмотрел код, я сильно начал ржать, так как там было больше ошибок, лишнего текста, чем то что надо...

чесно скажу, я начинал с блокнотика, самый рулезная программа это, и у каждого есть, и в любой ОС есть =) и больше понимаешь, больше раздупляешся нафига это тут стоит, и это тут...и бывает просто чтобы вспомнить старое пишу в блокнотике =) экстрим зато хорошо вспоминается всё
wmaster
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:23 am

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение clubzone » Сб дек 29, 2007 2:13 pm

ну не знаю что бы нормальные делать сайты надо учится, соответсвенно два варианта: 1. Идти на курсы, верстки, дизайна и программирования. 2. Искать соответсвующую литературу и учить самоучно дома.
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение guRu » Сб дек 29, 2007 6:51 pm

Imperator писал(а):Открою вам ни секрет и не то что все знают, короч одним словом - в майкрасофте есть прога Microsoft Office FrontPage. Данная прога предназначена для начинющих она не сложная и понятная. Если кто захочет вопросы задать по ней задавайте в своё ремя я её так отъюзал что мало не покозалось. Просто напутствие если будете работать с этой прогой не ленитесь посматривать код так вы быстрее научитесь профессиональнее делать сайты и даже от неё откажетесь, сказав что эта прога для ламеров. Но кто бы сейчас типа крутой не смеялся над моими словами я скажу - Мы все были ламерами, надож молодому поколению помоч!!!

Уж если на то пошло, то есть очень хорошая программа Macromedia Dreamweaver.
guRu
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 7:44 pm

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение BestProF » Вс дек 30, 2007 7:06 am

Всё что от майкрософта- я промолчу как это называется...
Вспомните интернет эксплорер6, это что супер браузер?, я уж про 7ой промолчу.
Опера вот это действительно браузер!
А виста ето что за монстр? Обертка красивая... так, а что внутри? так... фу, а как пахнет то! А сколько стоит то?.. Сколько сколько?
ой нет, пойду я отсюда, я лучше линукс скачаю.
Что майкрософт полезного сделал так это ХР. И всё.
Macromedia Dreamweaver, вот это сила!
P.S. (простите, не удержался)
BestProF
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:09 pm

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение clubzone » Вс дек 30, 2007 7:40 am

Ну на счет висты не надо прямо так все трагировать, ХР поначалу тоже был фуууу и все плевались а как оптимизировали и доработали так и подругому относится стали. Ну Дримвавер тоже не для новичков. а так Sitespinner в помощь новичкам и не только.
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение Imperator » Вс дек 30, 2007 10:13 am

Ну я вообще в шоку развели тут тягомотину и ещё меня критикуют. Вы поймите я знаю проги которые вы написали но вы же поймите, тему я эту поднял не для тех кто всё знает а кто вообще 0 в написании. А то для 0 ещё кто-то блокнот предлажил ну дает. Блокнот это уже для тех кто понимает тэги и скрипты. А для новичка что тэг что скрипт что просто буквы одно и тоже.
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение clubzone » Вс дек 30, 2007 12:21 pm

даааа Фронт Пэйдж, очень полезная программа, тогда немного пойдем в углубление темы. Лушче пользуйтесь Sitespinner либо же WYSIWYG Web Builder намного полезней Фронта. :D
clubzone
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:50 am

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение Mopheous » Пт апр 04, 2008 2:41 am

Можно найти какой нибудь конструктор сайтов, например, юкоз. там все просто и понятно
Mopheous
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:28 pm

Re: Как делать сайты не зная вообще ничего

Сообщение Pipa » Чт апр 10, 2008 10:34 am

Mopheous писал(а):Можно найти какой нибудь конструктор сайтов, например, юкоз. там все просто и понятно

Ой ужас нах. Спрячте меня от этих ламеров. Уааааай Юкоз отстой и никогда небыл крутым. Там только ламеры и лазают туда только ламеры. Тав вообще нечего ловить. И тем более смотрите на тему. С помощью юкоза не научишься сайты делать.
Pipa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 5:07 am

След.

Вернуться в Создание сайтов, Веб Дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron