Flash

Вопросы по созданию сайтов и веб дизайну.

Модератор: Imperator

Re: Flash

Сообщение WebDesk » Сб дек 29, 2007 7:43 pm

Пока флеш можно сравнивать с какимто бэта-софтом... Все хорошо, но все сайты на флеше кажутся тяжелыми недаработанными ресурсами - это лично мое имхо...
WebDesk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:06 pm

Re: Flash

Сообщение ZloyKvoter » Сб дек 29, 2007 7:45 pm

Бэта-софт??? Ну, это Вы, товарищ, загнули... Понимаю, сайты на флэше могут не нравится когда сидишь на дилапе, т.к. долго грузится, неохота ждать и т.д. Но, простите, говорить, что Macromedia Flash - это бэта софтина, извольте... основное средство с помощью которого лично я зарабатываю себе на хлеб и молоко!

З.Ы.: Не знание продукта не говорит о его непригодности!

тоже имхо.
ZloyKvoter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 6:59 pm

Re: Flash

Сообщение WebDesk » Сб дек 29, 2007 7:46 pm

Просто будучи оптимизатором, нередко сталкиваешся с многими косяками флэша... Думаю перечислять не нужно...
WebDesk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:06 pm

Re: Flash

Сообщение prohost » Сб дек 29, 2007 7:50 pm

за флешем будущего нет, ровно как и за html , php, javascript идр.
потому, что использование чегото одно резко снижает либо функционал, либо юзабиллити либо красотищу либо ещё что - то.

Флеш - это красиво, но сайт целиком на флеше думаю не очень удобно как для пользователя так и для админа.

Идеально - это это JS + PHP, ну таесть аякс + красивая флеш анимация там гда нужна, тогда сайт и красив и быстр и удобен и функционален.
prohost
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:05 pm

Re: Flash

Сообщение ZloyKvoter » Сб дек 29, 2007 7:52 pm

Не надо делить всё на чёрное и белое.
Идеальных технологий нет - есть технологии, подходящие для решения определённой задачи лучше других.
ZloyKvoter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 6:59 pm

Re: Flash

Сообщение charger » Вс дек 30, 2007 6:24 am

Можно не зацикливаться на одном. Ведь можно использовать если не все, то максимум возможного на сайте. И красиво и удобно и просто в использовании. Поймет даже школьник... :)
charger
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 8:04 pm

Re: Flash

Сообщение BestProF » Вс дек 30, 2007 6:50 am

Флеш- это будущее интернет сайтов.
Я в этом уверен.
Из флеша можно сделать уникальный сайт, который будет выделятся среди других, к томуже и посетитель будет знать что вы не из лыка связаны, и хорошо потратились на сайт, следовательно отношение совсем другое.
Флеш рулит!
BestProF
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:09 pm

Re: Flash

Сообщение BestProF » Вс дек 30, 2007 6:53 am

Да, и вот ещё, гдето видал рекламу програмки для создания флеш сайтов, дескать 2000рублей платишь, и вы сами можете сделать уникальнай супер красивый и функцианальный флеш сайт всего за 2 часа.
Если комуто интересно, погуглите- и вы найдёте.
BestProF
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:09 pm

Re: Flash

Сообщение Imperator » Чт янв 03, 2008 4:31 pm

Флэш в опере (в базовой) не открывается вообще. И правильно отстой всё это будеш ждать пока откроется вся эта "красота". Да флэш красивая штука но не более!!! Не для нашего инета и не для наших цен на траф или время на инет!!!
Сайт идей бизнеса и заработка в сети Интернет
Imperator
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 7:52 am

Re: Flash

Сообщение BestProF » Пт янв 04, 2008 6:07 am

Imperator писал(а):Флэш в опере (в базовой) не открывается вообще. И правильно отстой всё это будеш ждать пока откроется вся эта "красота". Да флэш красивая штука но не более!!! Не для нашего инета и не для наших цен на траф или время на инет!!!

Не знаю что у Вас там не открывается, ели это и так, то можно скачать с офф сайта всегда самую свежею версию, а потом установить флеш просмотр.
И будет всё гуд, главное чтобы руки откуда надо росли.
Да, и как я уже говорил-флеш будушее сайтов, и это будушее уже наступает
BestProF
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Создание сайтов, Веб Дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron